28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Konica Minolta: Александр Прошин

20.04.2020 12:21

Konica Minolta Bussines Solutions Russia сообщила о назначении Александра Прошина на должность руководителя отдела по работе с партнёрами. Новый руководитель будет отвечать за развитие партнёрской сети и увеличение объёма продаж компании.

Александр Прошин более пятнадцати лет работает в области продаж в ИТ-индустрии. Ранее он занимал ключевые должности в крупных международных компаниях - поставщиков продуктов и услуг в сфере печати, таких как Ricoh и Xerox, а также компаниях "Парамитек", QTech, "Элетек".

"Развитие партнёрской сети является одной из ключевых задач, стоящих перед нашей компанией: оно позволит расширить присутствие в регионах, а также будет способствовать активной позиции и росту квалификации реселлеров и интеграторов. Я желаю удачи Александру и уверен, что его опыт в запуске проектов и построении отношений с партнёрами из различных отраслей позволит успешно руководить командой и добиться поставленных целей", - отмечает Александр Суворов, президент Konica Minolta Business Solutions Russia.



Источник: DailyComm