19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2243 EUR 100.1047


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Lenovo Infrastructure

10.10.2022 09:58

Группа компаний X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Lenovo Infrastructure Solutions Partner Gold. Этим актом утверждаются компетенции российского интегратора в области presale-консалтинга, проектирования, внедрения и сервиса комплексных решений Lenovo для умной розничной торговли, умного производства и других смарт-направлений: умных городов, здравоохранения, финансов и пр.

В Lenovo отметили успешное развитие сотрудничества и подтвердили соответствие компетенций X-Com необходимым требованиям и стандартам. Золотой статус дает возможность повышать компетенции персонала X-Com, пользоваться расширенной базой знаний и реализовывать совместные маркетинговые инициативы на российском рынке. Так, в 2021-2022 годах на базе решений Lenovo специалисты X-Com выполнили ряд масштабных проектов построения и развития серверных инфраструктур, систем хранения данных и автоматизированных рабочих мест коммерческих компаний.

Подразделение Lenovo Infrastructure Solutions Group (ISG) является поставщиком умных инфраструктурных решений для организаций любого размера. Lenovo ISG - единственный поставщик решений для ЦОДов, который сам производит все необходимое оборудование и полностью контролирует цепочку поставок.


В дополнение к серверам и решениям для хранения данных ThinkSystem, Lenovo предлагает широкий выбор специализированных решений для конкретных рабочих нагрузок, включая искусственный интеллект, VDI и Big Data.



Источник: DailyComm