19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Беспроводные наушники Final UX3000 оснащены активным шумоподавлением

09.02.2022 14:04

Компания KS Distribution сообщила о выходе полноразмерных беспроводных наушников Final UX3000 с высоким качеством звука и продолжительным временем автономной работы.

Новинка относится к накладному типу. Примененные излучатели способны воспроизводить частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Для обмена данными с источником сигнала служит подключение Bluetooth 5.0.

Устройство получило гибридную систему активного шумоподавления (Hybrid Active Noise-Cancelling). Каждая из чашек содержит два микрофона, которые помогают избавиться от нежелательных звуков. Причем активировать шумоподавление можно даже тогда, когда музыка не воспроизводится: это поможет погрузиться в тишину в зашумленной обстановке, например, в транспорте или на вокзале.

Наушники имеют складную конструкцию с возможностью регулировки, что обеспечивает высокий уровень комфорта при длительном ношении. Устройство наделено физическими кнопками управления для изменения уровня громкости, приостановки/возобновления воспроизведения аудиоматериалов, активации шумоподавления и пр.

Модель Final UX3000 также может функционировать в проводном режиме: в этом случае подключение осуществляется при помощи кабеля со стандартным 3,5-мм коннектором. Реализована поддержка кодеков aptX, aptX LL (Low-Latency), AAC и SBC.

Новинка выполнена в черном цвете. В комплект поставки включены необходимые кабели и сумка для ношения. Приобрести устройство можно по ориентировочной цене 150 долларов или 140 евро - в зависимости от региона поставок.

Наушники Final UX3000




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий