19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Logitech анонсировала беспроводные наушники Zone True Wireless для бизнес-пользователей

04.08.2021 09:30

Компания Logitech анонсировала полностью беспроводные наушники погружного типа (TWS) под названием Zone True Wireless. Новинка ориентирована в первую очередь на бизнес-пользователей.

Отмечается, что в текущей эпидемиологической обстановке сотрудники многих компаний по всему миру вынуждены работать удаленно. При этом необходима организация качественной голосовой и видеосвязи с коллегами. Наушники Zone True Wireless как раз и призваны помочь в решении проблемы дистанционных коммуникаций.

Компактные модули-вкладыши выполнены в соответствии со стандартом IP68, что означает защиту от влаги и пыли. Сопутствующий зарядный футляр имеет сертификацию IP54.

Для обмена данными со смартфоном используется беспроводное подключение посредством Bluetooth. В комплект также входит радиочастотный приемопередатчик с интерфейсом USB, что позволяет подключать новинку к персональным компьютерам - десктопам, ноутбукам и рабочим станциям.

Реализована система активного шумоподавления, которая обеспечивает чистый звук практически в любой обстановке. Говорится о совместимости с платформами Google Meet, Microsoft Teams и Zoom Video Communications.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 12 часов при прослушивании музыки (7 часов с активным шумоподавлением) и 6,5 часа при ведении телефонных разговоров (6 часов с шумоподавлением).

Беспроводные наушники Logitech Zone True Wireless поступят в продажу предстоящей осенью по ориентировочной цене 300 долларов. Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами цветового исполнения - графитовым и розовым.

Беспроводные наушники Logitech Zone True Wireless




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий