19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Новые TWS-наушники Creative оснащены активным шумоподавлением

11.03.2022 11:36

Компания Creative Technology анонсировала полностью беспроводные погружные наушники (TWS) под названием Outlier Pro. Новинка уже доступна для заказа.

В модулях-вкладышах применяются 10-миллиметровые излучатели с графеновым покрытием. За подключение к смартфону отвечает контроллер Bluetooth 5.2. Поддерживаются кодеки AAC и SBC.

Реализована система гибридного активного шумоподавления (Hybrid ANC). В общей сложности задействованы шесть микрофонов - по три в каждом модуле. При переключении в режим Ambient Mode можно слышать звуки окружающей среды, например, объявления в аэропорту или на вокзале.

На внешней стороне наушников находятся сенсорные площадки управления. Для настройки их команд служит приложение Creative app. Через него же можно активировать дополнительные функции, в частности, режим низкой задержки Low Latency Mode, который будет полезен в играх.

Новинка обладает большим временем автономной работы - до 15 часов (10 часов с активным шумоподавлением). Зарядный футляр позволяет довести это значение до 60 часов (40 часов). Поддерживается беспроводная зарядка. Кроме того, заряжать футляр можно при помощи кабеля USB Type-C.

Наушники Creative Outlier Pro имеют сертификацию IPX5, то есть, не боятся влаги и пыли. Можно взаимодействовать с интеллектуальным голосовым помощником Siri или Google Assistant.

В комплект поставки включены накладки разного размера и кабель USB Type-C. Новинка предлагается по ориентировочной цене 120 долларов.

Наушники Creative Outlier Pro




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий