Игровая компьютерная гарнитура HS-L810G

ID 1460164
Обновленная модель

Игровая гарнитура Оклик HS-L810G поражает невероятно стильным дизайном. Модель выполнена в классическом черном цвете. Чашки украшены круглыми металлическими накладками и кольцевым рисунком из точек, сквозь который видна переливающаяся многоцветная динамическая подсветка. Наушники хорошо подойдут для длительных игровых сессий. Они оборудованы большими мягкими амбушюрами. Регулируемое оголовье с плотной лентой из экокожи и металлическими направляющими позволяет равномерно распределять вес аксессуара по голове.

Гарнитура воспроизводит звук в диапазоне частот 20 Гц – 20 кГц и впечатляет размером динамиков – 57 мм. За счет этого модель обеспечивает невероятно чистое, яркое и живое звучание с усиленными глубокими басами. Наушники Оклик HS-L810G поддерживают виртуальный объемный звук формата 7.1. Эта технология позволяет с потрясающей детализацией и реалистичностью воспроизводить различные фоновые звуки в игре, например, рев самолетных двигателей. Таким образом геймеры смогут получить еще больше удовольствия от процесса. Ненаправленный регулируемый микрофон на гибкой дужке легко и удобно настраивается. Он обладает высокой чувствительностью -38 дБ и пассивным шумоподавлением, поэтому с превосходной четкостью передает голос и делает общение с другими игроками максимально комфортным. С помощью контроллера на проводе можно отключить микрофон, управлять громкостью динамиков и подсветкой.

Для подключения к ПК предусмотрен длинный 2,1-метровый кабель с ферритовым фильтром. Прочная тканевая оплетка надежно защищает его от изломов и других механических повреждений. Провод оснащен позолоченным USB-коннектором, который отличается долгим сроком службы.

Выберите цвет

Технические характеристики

Коннектор (гарнитура)
USB
Тип, акустический
закрытые
Тип конструкции
мониторные
Тип соединения гарнитуры
проводные
Тип гарнитуры
многоканальная 7.1
Тип регулятора громкости
на проводе
Максимальная мощность
150 мВт
Чувствительность микрофона
38 дБ
Чувствительность динамика
119 дБ
Частотный диапазон
20Гц-20КГц
Регулятор громкости
ДА
Импеданс
32 Ом
Выключение микрофона
ДА
Режим объемного звучания
Виртуальный объемный звук 7.1
Верхняя граница диапазона динамика
20 КГц
Шумоподавление микрофона
ДА
Диаметр головок излучателей
57 мм
Тип коннектора
прямой
Подключение кабеля
одностороннее
Крепление
оголовье
Крепление микрофона
гибкий
Цвет
черный
Длина шнура
2.2 м
Вес (без шнура)
310 г
Материал магнита
Nd
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.21x0.11x0.24 м
Позолоченный разъем
ДА
Для геймеров
ДА
Особенности
Игровая гарнитура с виртуальным звуком 7.1, динамики 57 мм!. Управление громкостью динамиков, отключение микрофона и подсветкой на проводе, Усиленный плетеный кабель с ферритовым фильтром, Адаптивное оголовье с металлическими направляющими, Пассивное шумоподавление микрофона
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо