19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

МГТС: Владислав Медведев

29.11.2019 12:00

В МГТС состоялось заседание Совета директоров, по решению которого Владислав Медведев назначен генеральным директором. Владислав Медведев вступил в должность 29 ноября 2019 года, ранее он занимал позицию исполнительного директора ПАО МГТС, отвечая по основному месту работы за технический блок Московского региона ПАО МТС.

Павел Кузнецов, работающий на должности генерального директора ПАО МГТС по совместительству, останется на позиции вице-президента - директора Московского региона в ПАО МТС.

Кадровые решения связаны с тем, что осенью 2019 года началось функциональное объединение МГТС и МТС в Московском регионе. В результате объединения коммерческие аспекты бизнеса должны перейти в МТС, а технические - в МГТС.

Владислав Медведев окончил Военный институт правительственной связи по специальности "системы и комплексы радиосвязи" и магистратуру Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова по направлению "менеджмент".

Практически вся трудовая деятельность Владислава связана с ПАО МТС, где он прошел путь от технического специалиста в 1998 году до позиции технического директора Московского региона в 2014 году. С октября 2019 года по совместительству занимал позицию исполнительного директора ПАО МГТС, продолжая отвечать за технический блок Московского региона ПАО МГТС.



Источник: DailyComm