20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

FireEye проводит реструктуризацию

31.07.2019 15:08

Производитель решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) FireEye объявил о реструктуризации, в рамках которой в одно подразделение войдут несколько продуктов и сервисов.

Под крылом единой организации будут развиваться консалтинговые услуги Mandiant, сервисы анализа киберугроз и управления защитой предприятий, а также ИБ-платформы Helix и Verodin.

"Я уверен, что новая перестройка ускорит нашу работу, связанную с платформами, а также объединит части нашего бизнеса, которые растут все быстрее", - заявил генеральный директор FireEye Кевин Мандиа (Kevin Mandia) на конференции, посвященной публикации квартальной отчетности.

При помощи реструктуризации компания объединит и оптимизирует команды разработчиков, продавцов и специалистов по обслуживанию клиентов, которые работают с сетевой безопасностью, защитой электронной почты и SIEM (Security information and event management, системы управления информацией о безопасности и событиями о безопасности). Для них создано новое подразделение под руководством технического директора Грэди Саммерс (Grady Summers).

По словам Мандии, объединенная группа позволит FireEye лучше использовать интеллектуальные функции, отделить свои возможности обнаружения от своих продуктов и расширить инструментарий безопасности.



По материалам CRN

Источник: DailyComm