29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

F-Secure запустила новую программу для партнеров

18.07.2019 14:59

Компания F-Secure, разрабатывающая решения для защиты бизнеса и домашних пользователей от шпионского ПО, троянских коней, червей, спама и несанкционированных вторжений, запустила новую партнерскую программу. С ее помощью реселлеры, ориентированные на корпоративный сектор, смогут внедрить комплексный подход к кибербезопасности в работе с клиентами.

Новая инициатива объединяет технологии, программы обучения и выплаты вознаграждений. Она обеспечивает партнерам прозрачный и простой процесс взаимодействия с F-Secure.

Многоуровневая структура партнерской программы позволяет наделять различными возможностями ИТ-реселлеров, а также компании, которые расширяются и переходят на более высокие уровни.

По словам руководителя направления Channel Development в F-Secure Елены Зыковой, с введением новой программы партнеры должны помочь большему количеству компаний внедрить широкий спектр технологий и решений кибербезопасности, которые наводняют рынок.

"Организации должны чувствовать уверенность в компетенции ИТ-реселлера в области безопасности и ноу-хау для выстраивания доверительных отношений, - поясняет Зыкова. - Но текущий спрос на квалифицированных специалистов по кибербезопасности намного превышает предложение, что создает реальные проблемы реселлеров, которые хотят предоставлять клиентам защиту".



По материалам Channel Pro

Источник: DailyComm