25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Check Point выпустила решение для защиты облачных сред

17.06.2019 12:34

Производитель программного обеспечения для информационной безопасности Check Point Software Technologies сообщил о выходе решения CloudGuard Log.ic, которое предназначено для защиты облачных сред.

Пользуясь этим продуктом, клиенты смогут видеть каждый поток данных и контрольный журнал в облачных средах, а также анализировать данные и действия в облаке для ускорения расследований киберинцидентов.

CloudGuard Log.ic обнаруживает облачные аномалии, блокирует угрозы и вторжения, а также предоставляет контекстную визуализацию, которая позволит проводить тщательные расследования инцидентов безопасности в инфраструктурах публичных облаков, таких как Amazon Web Services.

Предусмотрены функции CloudBots, которые могут использоваться для автоматического реагирования на конкретные предупреждения о злонамеренных действиях и для автоматизации дальнейших действий, таких как карантин или тегирование.

"CloudGuard Log.ic предоставляет корпоративным клиентам мощную визуализацию всей деятельности в облачной среде. Кроме того, решение позволяет идентифицировать злоумышленные намерения, обнаруживать вторжения и предотвращать мега-атаки пятого поколения Gen V", - отметил вице-президент по управлению продуктами и маркетингу Check Point Итай Гринберг (Itai Greenberg).

Решение Log.ic дополнило семейство продуктов облачной безопасности Check Point CloudGuard и уже доступно для использования.



Источник: DailyComm