18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

InfoWatch и SAP начинают сотрудничество

23.11.2018 12:47

Производитель решений для обеспечения информационной безопасности InfoWatch сообщил о сотрудничестве с SAP в области защиты корпоративных данных российских клиентов.

На первом этапе партнерства компании провели интеграцию решений InfoWatch с системами SAP для контроля информационных потоков, защиты конфиденциальной информации от утечек, управления бизнес-процессами и анализа больших данных.

Решения от InfoWatch должны защищать клиентские системы SAP от утечек и внутренних злоумышленников, искать уязвимости в коде бизнес-приложений, разработанных на базе платформы SAP.

"Интеграция наших решений с решениями SAP по управлению предприятием позволит заказчикам обеспечить качественную защиту данных за счет глубокой обработки последних. В дальнейшем мы планируем развивать наши технологии и интегрированные решения в сторону предиктивной аналитики", - сообщила президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская.

SAP и InfoWatch также планируют сотрудничать в сфере анализа Big Data во внутренних процессах компаний при помощи интеграции решения InfoWatch Prediction с платформой SAP HANA и бизнес-решениями SAP.

Кроме того, российский офис SAP выбрал решение InfoWatch Appercut в качестве рекомендуемого программного обеспечения для анализа исходного кода.



Источник: DailyComm