20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Check Point обновила флагманское ИБ-решение

10.10.2017 14:07

Производитель решений в области информационной безопасности (ИБ) Check Point Software Technologies представил новую версию флагманского решения vSEC для Microsoft Azure, которая позволяет безопасно передавать данные в облако Microsoft.

Теперь vSEC поддерживает Azure Stack и обеспечивает защиту публичных и гибридных облачных сред Azure. На правах сертифицированного партнера Microsoft Azure компания Check Point предложит заказчикам защиту всех активов и рабочих нагрузок Azure на базе технологии предотвращения угроз vSEC.

Это решение учитывает динамичность и гибкость сред Azure и автоматически адаптирует политики безопасности к изменениям в облачной среде, опираясь на контекстные данные о виртуальных машинах, группах, метках и других объектах, определенных Azure. В результате создается комплексная система защиты, соответствующая конкретным потребностям среды.

Управление безопасностью в одной консоли для публичного и частного облаков, а также локальных сетей обеспечивает последовательное применение политик управления и прозрачность работы облачных сред. Политика безопасности, протоколирование и отчетность позволяют использовать объекты Microsoft Azure Cloud, улучшающие прозрачность мониторинга.



Источник: DailyComm