27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"ОКИ Системс Рус": Наоки Мачида

02.05.2017 12:19

Производитель печатающей техники OKI Data сообщил о смене руководителя российского офиса. Им стал Наоки Мачида (Naoki Machida).

Масахико Цуда (Masahiko Tsuda), который до 2 мая 2017 года, занимал позицию генерального директора "ОКИ Системс Рус", продолжит свою карьеру в OKI в качестве главы представительства компании в Таиланде и Сингапуре. Также он будет курировать бизнес OKI во Вьетнаме, Индонезии, Камбодже, Малайзии и на Филиппинах.

Наоки Мачида работает в OKI с 2006 года. Сначала он занимался маркетингом в странах Азии и Тихого океана. Затем в течение шести лет он руководил офисом OKI в Таиланде. Последние два года Наоки Мачида провел в Японии и Испании в качестве директора по маркетингу и продажам OKI в регионе EMEA.

"Я верю, что мой опыт в продажах и маркетинге поможет мне быстро и хорошо изучить российский рынок, - говорит Наоки Мачида. - Россия - страна больших возможностей, ее печатный рынок занимает второе место в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. У нас есть большие шансы расширить бизнес в соответствии с нашей стратегией, делая упор на широкоформатные устройства и полиграфические принтеры".



Источник: DailyComm