20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ИБ-компания Fortinet обновила программу для партнеров

06.03.2017 15:00

Американский производитель решений информационной безопасности (ИБ) Fortinet обновил программу для своих партнеров-поставщиков ИБ-услуг. Компания добавила новые инструменты, скидки и варианты поддержки, сообщает портал CRN.

В новой партнерской программе переработана система вознаграждений. Вендор будет производить выплаты за перепродажу и использование оборудования, а также за его внедрение у клиентов. Партнеры смогут получать больше преимуществ и ресурсов в рамках программы.

Кроме того, добавлены новые инструменты, включая Fortinet Developer Network (предназначенный для разработчиков портал с API-интерфейсами для автоматизации настроек продуктов и сервисов производителя). Инструменты FortiConverter (система автоматической миграции) и FortiPortal (облачная консоль для управления всеми клиентскими сетями) теперь предлагаются бесплатно.

Fortinet специализируется на разработке программно-аппаратныx комплексов сетевой безопасности (security appliances, SA) и UTM-решений. В России у Fortinet есть представительство и несколько дистрибуторов, среди которых - компания "Марвел-Дистрибуция".



Источник: DailyComm