23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fujitsu представила технологию биометрической защиты для ИТ-систем SAP

22.11.2016 14:46

Компания Fujitsu анонсировала технологию биометрической защиты для ИТ-систем SAP. Новое решение называется PalmSecure bioLock.

Fujitsu стала единственными глобальным партнером SAP, предоставляющим PalmSecure bioLock в виде интегрированного по умолчанию сертифицированного решения. Новую разработку можно приобрести непосредственно у Fujitsu или ее партнеров.

Fujitsu PalmSecure bioLock выполняет идентификацию пользователей с помощью уникальных рисунков вен ладоней для контроля входа в критически важные SAP-системы, включая системы управления кадрами, взаимоотношениями с заказчиками и поставками, финансовое программное обеспечение, системы розничной торговли и платформы SAP HANA. Биометрическая аутентификация обеспечивает защищенный доступ к SAP-системам с совместно используемых устройств.

Fujitsu распространяет PalmSecure bioLock совместно с компанией Realtime AG, которая разрабатывает программное обеспечение с использованием этой функций безопасности.

"С помощью нашего простого в развертывании и надежно защищенного решения PalmSecure bioLock компании могут обеспечить строгий, но удобный для пользователей контроль доступа ко всем компонентам сред SAP и вести запись всех событий на случай проверки. Как правило, инвестиции в новую технологию окупаются менее чем за год", - сообщил руководитель направления PalmSecure компании Fujitsu в регионе EMEIA (Европа, Ближний Восток, Индия и Африка) Томас Бенгс (Thomas Bengs).



Источник: DailyComm