28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Eset анонсировала новое поколение защиты серверов для совместной работы

29.09.2016 14:38

Международная антивирусная компания Eset представила новое поколение защиты серверов для совместной работы. Речь идет о продукте Eset ESET Security для Microsoft SharePoint Server.

Он разработан для антивирусной защиты серверов совместной работы SharePoint и содержит механизмы сканирования, характерные для структуры базы данных этих серверов.

Решение содержит несколько модулей: "Расширенное сканирование памяти", "Защита от эксплойтов", "Антифишинг" и "Контроль устройств". Последняя предусматривает автоматическое сканирование подключаемых внешних устройств и настройку правил работы со съемными носителями для каждого пользователя.

Eset ESET Security для Microsoft SharePoint Server позволяет устанавливать только нужные клиенту компоненты и задавать исключения для отдельных процессов, что повышает совместимость с программным обеспечением сторонних производителей.

Продукт можно использовать в виртуальной среде благодаря функции ESET Shared Local Cache, ускоряющей сканирование виртуальных машин за счет хранения информации о ранее просканированных общих файлах.

Решение поддерживает параллельное сканирование контента в базе данных SharePoint, снижая общее время проверки по требованию.



Источник: DailyComm