19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fortinet делает ставку на комплексные ИБ-предложения

22.08.2016 16:11

Производитель решений информационной безопасности (ИБ) Fortinet считает, что партнеры, способные предложить комплексные продукты, смогут привлечь больше заказов. Это заявление сделал Джо Сикора (Joe Sykora), отвечающий в компании за развитие ее американского канала, на конференции XChange 2016 в Сан-Антонио (Техас, США), передает издание CRN.

Благодаря интеграции традиционного ИБ-оборудования и развивающихся технологий партнеры получают возможность для создания более ценной информации, которую можно использовать для повышения автоматизации ИТ-процессов и сосредоточенности на более важных предупреждениях об опасности, считает Сикора.

По его словам, Fortinet делает ставку на комплексный подход к информационной безопасности. Компания создала интегрированную экосистему, которая объединяет обширный портфель решений вендора, партнеров, программно-определяемые сети, технологии тестирования, управления информационной безопасностью и событиями, изоляции приложений (sandboxing) и др.

"Мы известны по ИБ-оборудованию, однако здесь существует новая возможность внедрить все, что мы когда-то делали и интегрировать это в единую структуру", - отметил Джо Сикора.



Источник: DailyComm