19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft начинает продвигать ИБ-решение XSpider

05.02.2016 14:26

Сервисный ИТ-дистрибутор Axoft объявил о расширении сотрудничества с российским производителем решений информационной безопасности Positive Technologies. Компании договорились о продвижении продукта XSpider.

Это программное обеспечение служит для анализа и контроля защищенности корпоративных ресурсов. Решение, имеющее сертификаты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю и Минобороны РФ, отличается высокой производительностью и разумной ценой продажи и стоимостью владения, говорится в сообщении Axoft.

Став официальным дистрибутором XSpider в России и СНГ, Axoft предложит своим партнерам ряд сервисов, таких как продуктовый и технический консалтинг, финансовая поддержка и партнерский маркетинг. Кроме того, у компании развернута единая логистическая система на территории России и СНГ.

"Важно, чтобы дистрибуцией высокотехнологичных решений такого уровня занимались квалифицированные компании, которые имеют серьезный опыт работы и хорошую репутацию. Мы рады, что компания Positive Technologies доверила нам эту почетную миссию и как дистрибутор с многолетним стажем готовы взять на себя эту ответственность", - отметил руководитель отдела поддержки и развития продаж Axoft Евгений Куртуков.



Источник: DailyComm