19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Eset анонсировала новое поколение защиты почтовых серверов

04.09.2015 14:00

Компания Eset анонсировала новое поколение средства защиты почтовых серверов Eset Mail Security для Microsoft Exchange Server. Продукт получил обновленный пользовательский интерфейс, новый модуль "Антиспам" и облачную защиту от вирусов.

В Eset Mail Security для Microsoft Exchange Server реализованы расширенное сканирование памяти (усиливает защиту в борьбе с вредоносным ПО, использующим шифрование), защита от эксплойтов и модуль "Антифишинг", предназначенный для сканирования сообщений электронной почты на предмет опасных ссылок, вложений или скриптов.

Кроме того, новинка позволяет указать альтернативные пути для хранения файлов обновления базы данных сигнатур вирусов и программных модулей при начальной установке. Сервер-ориентированная архитектура помогает быстро анализировать активность сервера и устранять неполадки. Eset Mail Security для Microsoft Exchange Server поддерживает управление при помощи веб-консоли Remote Administrator 6.

"Eset Mail Security для Microsoft Exchange Server поддерживает коммуникации в компании, снижая негативное воздействие спама на производительность труда, и помогает защитить такой легкодоступный для таргетированных атак канал, как электронная почта", - отмечает менеджер по продукту Eset Ян Балаз (Jan Balaz).



Источник: DailyComm