19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Avaya расширяет экосистему A.I.Connect

31.01.2019 12:25

Производитель решений для корпоративных коммуникаций Avaya объявил о расширении экосистемы A.I.Connect, в рамках которой компания развивает и продвигает ИИ-технологии для контакт-центров и унифицированных коммуникаций.

Компании Knowmail и over.ai недавно присоединились к A.I.Connect, дополнив существующее портфолио решений и стратегические планы развития Avaya. Среди существующих партнеров, поддержавших данную инициативу, можно также отметить компанию Verint, партнерство с которой было расширено в области интеграции решений на базе искусственного интеллекта и облачных технологий.

Стратегические планы Avaya по интеграции ИИ в области унифицированных коммуникаций направлены на повышение продуктивности сотрудников за счет развития четырех основных направлений: умная приоритизация, умные коммуникации, упрощенное взаимодействие и оптимизация принятия решений.

Клиенты Avaya теперь смогут получить функциональные решения с возможностями искусственного интеллекта, которые обеспечат им преимущество для оптимизации текстовых и голосовых каналов коммуникаций, повысят эффективность принятия решений и предоставят возможности получения обратной связи и работы с онлайн-сообществом напрямую через Avaya и авторизованных партнеров компании.

Экосистема A.I. Connect представляет собой консорциум компаний, занимающихся поддержкой и продвижением функциональной совместимости и возможностей искусственного интеллекта и машинного обучения в корпоративных коммуникациях.



Источник: DailyComm