28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Avaya обновила коммуникационную платформу IP Office

26.06.2018 12:47

Компания Avaya обновила коммуникационную платформу IP Office, позволяющую организациям повышать продуктивность работы и совершенствовать взаимодействие своих сотрудников с помощью единого приложения.

Новая версия IP Office включает расширенные возможности унифицированных коммуникаций и совместной работы, а также гибкие сценарии их применения - локально, а также в "чистом" и гибридном облаке.


Платформа поддерживает новые телефоны J-серии и устройство Avaya Vantage, а также программные и мобильные клиентские приложения Avaya Equinox.

Для малого бизнеса доступен новый пакет инструментов отчетности полного цикла и мониторинга для учета активности пользователей, который позволит небольшим организациям повышать эффективность взаимодействия с клиентами.

Avaya Chronicall для IP Office предлагает более 50 стандартных форм отчетов с возможностью их настройки. Отчеты поддерживают визуализацию управления вызовами, настраиваемые дисплеи, сбор информации о производительности сотрудников и могут быть использованы как в облачном, так и в локальном сценариях внедрения Avaya IP Office.

Кроме того, партнеры получат новые инструменты установки и настройки, существенно ускоряющие и облегчающие процессы внедрения и обслуживания как локального, так и облачного варианта системы, говорится в пресс-релизе.



Источник: DailyComm