26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Unify назвала Merlion дистрибутором года

17.10.2017 16:12

Производитель систем для корпоративных коммуникаций Unify назвал Merlion дистрибутором года. Награда была вручена на ежегодном мероприятии Unify Vision Day главой российского представительства вендора Сергеем Размахаевым.

За новым званием стоят продемонстрированные Merlion лучшие результаты по обороту среди всех прямых партнеров Unify. При этом рост поставок решений производителя у российского ИТ-дистрибутора в 2016 году по сравнению с 2015-м составил около 50%.

Отмечается, что ключевыми заказчиками решений Unify, сотрудничающими с партнерами Merlion традиционно являются представители финансового сектора и торговые предприятия, включая крупнейшие федеральные розничные сети. Значительная доля поставок в прошлом году пришлась на спортивные объекты, которые строятся в России специально к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

Unify предлагает решения для построения систем корпоративной телефонной связи и унифицированных коммуникаций, в том числе пользовательские телефонные аппараты и облачные коммуникационные платформы. В последнее время производитель делает упор именно на облачных технологиях, которые позволяют создавать комплексную безопасную рабочую среду, основанную на модели UCaaS (унифицированные коммуникации как услуга).



Источник: DailyComm