19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

D-Link объявила о сотрудничестве с оператором связи "АлмаТел"

05.07.2017 12:11

Производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования компания D-Link сообщил о сотрудничестве с оператором связи "АлмаТел", под брендом которого работают компании "Цифра Один" и "2КОМ".

В рамках партнерства будут построены высокоскоростные сети интернет-доступа. В частности, компании договорились о продвижении на российском рынке нового маршрутизатора AC1200 DIR-825/AC, оптимизированного для работы с высокоскоростными тарифными планами.

"АлмаТел" в долгосрочном партнерстве с D-Link строит гигабитные оптические сети и предлагает клиентам высокопроизводительный беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с гигабитными WAN и LAN-портами, разработанный специалистами российского R&D-подразделения компании D-Link и получивший высокие оценки ведущих отечественных операторов связи.

"«АлмаТел» - один из немногих операторов связи, который предлагает своим клиентам высокоскоростные тарифы до 1 Гбит/с, - говорит генеральный директор компании Александр Гадалов. - Однако, чтобы пользователи могли по достоинству оценить самые передовые технологии и получить высокоскоростной доступ в интернет, необходимо оборудование, поддерживающее высокую скорость. Благодаря сотрудничеству с D-Link, мы можем предложить нашим пользователям по-настоящему инновационную услугу широкополосного доступа".

"АлмаТел" оказывает в России услуги частным и корпоративным клиентам. На рынке B2C компания предлагает услуги высокоскоростного доступа в интернет, платного телевидения, телефонии и дополнительные цифровые сервисы.



Источник: DailyComm