18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan начинает продвигать бизнес-телефонию Gigaset

09.10.2015 13:57

Широкопрофильный ИТ-дистрибьютор Treolan начал продвигать телекоммуникационное оборудование Gigaset на российском рынке. О подписании соглашения между компаниями было объявлено в четверг, 8 октября.

В рамках анонсированного сотрудничества Treolan предложит своим клиентам продукты Gigaset в области бизнес-телефонии, в том числе линейку решений для малого и среднего бизнеса Gigaset PRO. Ключевым продуктом этой серии является микросотовая DECT-система Gigaset N720, которая построена на технологии SIP и включает два элемента: базовую станцию N720 IP PRO и DECT-контроллер N720 DM PRO. К последнему можно подключить до 30 базовых станций и 100 беспроводных трубок, обеспечив настоящую беспроводную мобильную систему связи на производственной площадке.

В 2016 году Treolan намерена заняться продвижением в России линейки проводных SIP-аппаратов серии Maxwell. Среди них - телефоны с базовой функциональностью и премиальные видеофоны с 10-дюймовым сенсорным дисплеем на базе операционной системы Android.

"Сотрудничество с сильным российским дистрибьютором позволит повысить уровень продаж и усилить присутствие Gigaset на рынке. Для Treolan новый контракт - это очередной шаг на пути расширения прямых контрактов с производителями. Мы увеличим продуктовую линейку и сделаем сервис для партнеров еще более качественным", - заявил глава Treolan Дмитрий Иванников.



Источник: DailyComm