28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

RRC займется поставками продукции Netgear в Россию

27.01.2015 15:16

Американская компания Netgear, один из лидеров рынка сетевого и коммуникационного оборудования, стала партнером российского ИТ-дистрибутора RRC.

По условиям соглашения, с 2015 года RRC будет распространять в России продукцию Netgear, включая решения Wi-Fi, сетевые хранилища серий ReadyDATA и ReadyNAS, powerline-адаптеры (решения Ethernet, использующие для передачи данных электрическую сеть 220 В), сетевые коммутаторы и межсетевые экраны.

Изделия Netgear ориентированы в первую очередь на небольшие офисы, малый и средний бизнес, домашних пользователей и других клиентов, которые нуждаются в простых, надежных и недорогих сетевых устройствах.

В RRC отмечают, что подписание дистрибуторского соглашения с Netgear подтверждает стремление российской компании "максимально полно соответствовать требованиям рынка и обеспечивать своим партнерам широкий выбор оборудования в соответствии с их потребностями". По мнению RRC, продукция Netgear будет пользоваться спросом в России в условиях сложной экономической обстановки.



Источник: DailyComm