24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

«Техносерв» подтвердил статус Gold и сервисные статусы Huawei

07.05.2020 11:40

Системный интегратор «Техносерв» подтвердил партнерский статус Gold Partner в программе Huawei Enterprise. В компании подчеркивают, что это подтверждает успехи «Техносерва» в продвижении оборудования китайского вендора на рынке РФ.

Кроме этого, интегратор обладает сервисными статусами Data Communication (сети передачи данных, безопасность, беспроводные сети) и Enterprise IT (системы хранения данных, облачные вычисления, центры обработки данных).

«На протяжении многих лет мы постоянно совершенствуемся в экспертизе по продуктам и решениям Huawei, одного из ведущих мировых поставщиков телеком- и ИТ-оборудования. Портфель линеек продуктов и отраслевых решений Huawei позволяет эффективно соответствовать разнообразным запросам корпоративных и государственных заказчиков и выполнять проекты любого уровня сложности», - прокомментировал начальник управления вычислительных комплексов компании «Техносерв» Роман Бобрышев.

В течение прошлого периода разработки Huawei пользовались наибольшим спросом среди финансовых организаций, промышленных предприятий и госструктур. В «Техносерве» считают, что в ближайшем будущем будет наблюдаться дальнейший рост интереса к продуктам Huawei на отечественном рынке. Этому будут способствовать и высокая степень технологической зрелости, и рыночная конъюнктура.

«За длительный период сотрудничества с «Техносервом» мы убедились в глубокой экспертизе команды инженеров интегратора и их умении применять наши новейшие продукты и комплексные решения при проектировании, создании, поддержке и аутсорсинге сетевых и ИТ-инфраструктур различного масштаба и класса, - подчеркивает директор по работе с партнерами Huawei Enterprise в регионе Евразия Лай Лишунь. - Уверены, что в развитие нашего взаимовыгодного стратегического партнерства мы будем совместно работать над еще более масштабными и интересными проектами».



Источник: DailyComm