20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus стал официальным партнером MerliOnCloud

14.01.2020 15:40

Системный интегратор Tegrus и дистрибьютор облачных сервисов MerliOnCloud подписали соглашение, которое расширяет существующее между ними партнерство.

В частности, Tegrus намерен поднять продажи своих услуг в СМБ-секторе за счет облачных сервисов. Это даст компании возможность наращивать число реализованных проектов в СМБ-секторе, где важна скорость развертывания ИТ-решений.

Для малого и среднего бизнеса Tegrus теперь готов предоставлять цифровые рабочие места на базе облачной платформы для совместной работы и коммуникаций Zextras. Enterprise-сектору предлагаются услуги ЦОД и виртуальной инфраструктуры.

Госструктурам стали доступны облачный офисный пакет "МойОфис" и платформа объединенных коммуникаций CommuniGate Pro. В Tegrus подчеркивают, что этот софт внесен в реестр отечественного ПО. Это направление компания планирует активно развивать.

"Нам требовалась единая платформа, с помощью которой мы могли бы предоставлять клиентам, и облачные сервисы, и собственные услуги, и DaaS/IaaS-решения, - комментирует генеральный менеджер Tegrus Людмила Игнатова. - Начав с СМБ-сектора, который показал отличный старт с точки зрения продаж в 2019 году, в этом году мы планируем активно дополнять наш портфель решениями, в том числе и для корпоративных заказчиков".

По словам руководителя проекта MerliOnCloud Антона Салова, результатом подписанного соглашения станут повышенное удобство и выгода для заказчиков при сотрудничестве с системным интегратором в процессе разработки и реализации проектов самого разного масштаба и направленности.



Источник: DailyComm