29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP вновь наградила X-Com платиной

15.11.2019 10:44

По итогам финансового года X-Com подтвердила статус платинового партнера HP по направлению "Персональные системы" партнерской программы HP Partner First. Системный интегратор активно продвигал решения HP на российском рынке и выполнил требования по объему продаж. В штате X-Com работают специалисты, сертифицированные по продукции вендора и подтвердившие свои компетенции в учебных центрах производителя.

Также X-Com обладает статусами производителя: Gold Imaging and Printing Partner и Gold Supplies Partner и специализациями Managed Print Specialist, Services Specialist - Printing, Services Specialist - Computing, Workstation Business Specialist, Thin Client Specialist.

За более чем 20 лет партнерства HP неоднократно отмечала X-Com наградами за успехи в развитии совместного бизнеса. В продуктовом портфеле X-Com представлен весь ассортимент продукции HP, включая оборудование для построения кабельной и беспроводной сетевой инфраструктуры, настольные и портативные компьютеры, дисплейные решения и копировально-печатную технику.



Источник: DailyComm