24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Техносерв" начал сотрудничество с Zoom International

23.10.2019 13:11

Российский системный интегратор "Техносерв" объявил о сотрудничестве с производителем систем мультимедийной записи и управления качеством для контактных центров Zoom International.

По условиям соглашения, "Техносерв" будет применять решения партнера в проектах по созданию контакт-центров для предприятий финансового сектора и ритейлеров, а также SOC-центров служб экстренного реагирования.

Zoom International развивает системы мультимедийной записи и управления качеством для контактных центров, которые облегчают принятие управленческих решений благодаря анализу ситуации и предоставлению важной информации при обращении клиента в контактный центр организации. Алгоритмы обработки анализируют записи телефонных разговоров и позволяют оценить реальную удовлетворенность клиента.

"Немаловажным преимуществом нашего программного решения является то, что оно хорошо масштабируется: его можно разворачивать как в небольших контакт-центрах, так и в распределенных средах предприятий", - отметил вице-президент по работе в России и СНГ компании Zoom International Сергей Большаков.

В число клиентов Zoom входят Allianz, Cisco, DHL, Home Credit, Honda и Vodafone. Производитель имеет статус Cisco Technology Developer.



Источник: DailyComm