29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" и "Инфосистемы Джет" получили от Commvault высший партнерский статус

11.12.2018 14:17

Производитель программных решений для управления и защиты данных Commvault объявил о присвоении высшего партнерского статуса российским компаниям "Системный софт" и "Инфосистемы Джет".

Статус Premier Partner открывает первоочередной доступ к современным продуктам Commvault, а также дополнительным ресурсам - как финансовым, так и технологическим.

Отмечается, что Premier Partner подтверждает экспертизу партнеров в области разработки надежной, геораспределенной, гибридной ИТ-инфраструктуры. Высший партнерский уровень открывает доступ к дополнительным инструментам, ресурсам и базам знаний Commvault, а это способствует более продуктивной работе с решениями вендора, отметили в компании "Инфосистемы Джет".

"Фокус нашего бизнеса сместился в сторону партнеров и формированию клиентоориентированного рынка решений в области защиты данных. Новый статус «Инфосистемы Джет» подтверждает наше продуктивное взаимодействие", - сообщил глава представительства Commvault в России и СНГ Андрей Вышлов.

Летом 2018 года Commvault представила новую партнерскую программу, нацеленную на рост бизнеса за счет поддержки партнеров через каналы двумя способами: техническая поддержка обеспечивается через выделенную глобальную сервисную команду Partner Success Desk, а финансовая - за счет предоставления увеличенных рибейтов back-end за заключенные сделки, что способствует росту бизнеса через канал и развитие рынка.



Источник: DailyComm