28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Информзащита" объявила о сотрудничестве с ИБ-компанией Perimetrix

24.08.2018 12:30

Российский системный интегратор в области информационной безопасности "Информзащита" объявил о сотрудничестве с компанией Perimetrix, который считается первым в России разработчиком информационно-центричных решений безопасности (Data Centric Security).

В рамках партнерства компании будут совместно работать над реализацией проектов и вести научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы.

"Колоссальный опыт «Информзащиты» в информационной безопасности позволит нам вывести процессы управления конфиденциальной электронной информацией заказчиков на новый уровень, а также обеспечить их соответствие законодательству РФ и требованиям регуляторов в области защиты информации ограниченного доступа", - отметил генеральный директор Perimetrix Евгений Преображенский.

Основанная в 2007 году Perimetrix реализовала технологическую систему Secret Documents Lifecycle, благодаря которой обеспечивает эффективную защиту конфиденциальной информации. Основная суть данной концепции заключается в знании объекта защиты, контроле доступа и действий пользователей с целью предотвращения нарушения корпоративной политики.

По словам директора по развитию бизнеса "Информзащиты" Михаила Савельева, технологии Perimetrix позволяют делить на категории данные и делают это адаптивно, подстраиваясь под особенности конкретной компании.



Источник: DailyComm