20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus - лучший партнер по продажам сетевых решений Huawei

03.04.2018 14:13

Системный интегратор полного цикла Tegrus назван компанией Huawei лучшим партнером по продажам сетевых решений.

Tegrus обладает самым высоким партнерским статусом Huawei Value Added Partner (VAP), который имеют всего семь компаний в России. Tegrus считает Huawei, производителя полного спектра ИТ-решений для создания ИТ-инфраструктуры любой сложности в организации различного масштаба, одним из стратегических партнеров.

В 2017 году Tegrus утроила поставки корпоративных инфраструктурных решений, в том числе от Huawei. На этом рынке интегратор постоянно повышает свою отраслевую экспертизу и инвестирует в обучение специалистов.

"Значительного темпа роста бизнеса по сетевым решениям Huawei нам удалось достичь за счет увеличения масштабов реализуемых проектов, реализованных у наших постоянных и новых заказчиков, - говорит генеральный менеджер Tegrus Людмила Игнатьева. - Тот факт, что спрос на решения Нuawei стабильно растет, говорит об их соответствии самым высоким мировым стандартам, а также о готовности наших специалистов к внедрению современных ИТ-решений в различных отраслях".

В Tegrus отмечают, что обновление ИТ-инфраструктуры в российских компаниях, которое связано с ростом бизнеса и необходимостью встраивания бизнес-процессов предприятий в новые реалии цифровой экономики, повышает спрос на ИТ-продукты ведущих производителей.



Источник: DailyComm