25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus получила статус "платинового" партнера Dell EMC

30.03.2018 13:47

Системный интегратор полного цикла Tegrus получил статус "платинового" партнера американского производителя ИТ-решений Dell EMC. До этого у российской компании был "золотой" статус.

Для выхода на уровень Platinum в партнерской программе Dell EMC специалисты Tegrus прошли сертификацию и подтвердили компетенции по всем возможным направлениям. Среди них - Core Client, Converged Infrastructure, Data Protection, Client Data Security, Cloud Client-Computing, Digital Transformation, IT Transformation, Networking, Server, Storage и Workstation.

Генеральный менеджер Tegrus Людмила Игнатова напоминает, что компания начала сотрудничать с Dell в 2014 году, тогда был подписан прямой контракт на продажи решений вендора.

"После объединения Dell и EMC мы добавили в свой портфель системы хранения, которые стали еще одним приоритетным направлением нашего бизнеса. Это помогло нам выйти на качественно новый уровень, существенно увеличить продажи и за короткий срок подтвердить престижный партнерский статус", - отметила она.

Старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Global OEM & IoT Solutions в Dell EMC Джойс Мюллен (Joyce Mullen) от лица компании выразила готовность вендора и дальше обеспечивать поддержку Tegrus, необходимую для развития бизнеса и удовлетворения потребностей заказчиков.



Источник: DailyComm