25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал "серебряным" партнером производителя ПО Ivanti

24.01.2018 12:43

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" стал "серебряным" партнером производителя программного обеспечения Ivanti.

Ivanti специализируется на продуктах по управлению ИТ-инфраструктурой, обеспечению безопасности (включая систему управления обновлениями и борьбы с "шифровальщиками"), управлению ИТ-активами (ITAM) и ИТ-услугами (ITSM).

К наиболее популярным продуктам вендора относятся Endpoint Manager, Endpoint Security for EM, система управления жизненным циклом ИТ-активов и решение для интеллектуальной аналитики данных из ИТ-систем.

Ivanti развивает партнерскую программу Expert Solutions Provider, в рамках которой компания обеспечивает сопровождение продаж и внедрение продуктов. Дистрибутором Ivanti в России и СНГ является компания Headtechnology Group.

"Работа с портфелем решений Ivanti помимо сугубо коммерческих аспектов включает в себя весьма привлекательную профессиональную составляющую. Непрерывная эволюция продуктов требует высочайшего профессионализма от сотрудников при сопровождении продаж и внедрения, что позволяет нашему штату постоянно развивать компетенции. Очередной партнерский статус от Ivanti является ярким тому подтверждением", - отметил руководитель направления информационной безопасности компании "Системный софт" Яков Гродзенский.



Источник: DailyComm