16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0742 EUR 99.9341


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Корус Консалтинг" разработал ПО для сотрудников кадровых отделов

23.01.2018 14:46

Системный интегратор "Корус Консалтинг" анонсировал решение для сотрудников кадровых отделов Korus Digital HR, которое позволяет автоматизировать процесс взаимодействия с соискателями работы.

Система состоит из чат-бота (работает в Telegram, Viber и Facebook), который способен автоматически провести кандидата по всем шагам найма: от первого собеседования до оформления на работу.

Получив ссылку на чат-бот в первом от компании письме, кандидат может самостоятельно назначить дату собеседования, получить приглашение в календарь на встречу и прямо в мессенджере увидеть всю информацию о дате, точном времени, адресе и контактах менеджера, с которым назначено интервью.

Кроме того, в Korus Digital HR предусмотрены личные кабинеты для HR-специалистов и топ-менеджмента на корпоративном портале. Там можно видеть процесс найма в целом, оценивать общую эффективность подбора и формировать личную статистику работы специалистов по кадрам.

Korus Digital HR управляет лояльностью и группой кандидатов, сокращая количество рутинной работы для HR-специалистов, упрощая взаимодействие соискателей с компанией и собирая аналитические данные для оценки процессов рекрутинга в компании.



Источник: DailyComm