29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал "серебряным" партнером Fortinet

19.01.2018 14:06

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" стал "серебряным" партнером производителя решений для информационной безопасности Fortinet.

Высокий партнерский статус позволит российской компании получать пред- и постпродажную техническую поддержку, проводить обучение и сертификацию сотрудников по решениям вендора, а также существенно расширить партнерство в рамках маркетинговой поддержки. В результате клиенты "Системного софта" получат доступ ко всем возможностям продуктовых линеек Fortinet, включая новые решения и обновления.

Fortinet специализируется на разработке программно-аппаратныx комплексов сетевой безопасности (security appliances, SA) и UTM-решений. Компания обрела широкую известность во многом благодаря концепции защиты всего предприятия - "Фабрике безопасности" - и входящим в нее различным многофункциональным устройствам сетевой безопасности, призванным защищать корпоративные сети от атак любого уровня.

Как отметил глава представительства Fortinet в России Михаил Родионов, 41% клиентов производителя - крупные корпорации, телекоммуникационные и сервис-провайдеры, 29% - предприятия, а оставшиеся 30% приходятся на компании сегмента СМБ, региональные представительства и розничные сети.



Источник: DailyComm