29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал "золотым" партнером Altaro

14.12.2017 14:41

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" получил "золотой" статус партнера производителя программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных Altaro.

Статус Gold Partner предоставляет "Системному софту" расширенные возможности по взаимодействию с заказчиками, а также открывает доступ к ряду маркетинговых инструментов Altaro.

Одним из продуктов вендора является решение Altaro VM Backup, которое предназначено для резервного копирования и восстановления виртуальных машин на базе Hyper-V и VMware. Для хранения резервных копий система использует локальные, внешние и облачные хранилища. "Системный софт" поставляет Altaro VM Backup.

Партнерская программа Altaro состоит из трех уровней: Bronze, Silver и Gold Partners. Помимо маркетинговой поддержки, партнеры компании могут обращаться за консультациями специалистов Altaro, а также проходить тренинги и сертификацию по продукту Altaro VM Backup.

"Статус золотого партнера позволяет «Системному софту» использовать разнообразные инструменты в маркетинге и дополнительном образовании сотрудников, а также гарантирует клиентам реселлера, что специалисты имеют всю необходимую экспертизу в работе с нашим программным обеспечением", - отмечает Ирина Лесничая, менеджер по работе с партнерами AFI Distribution, генерального дистрибутора Altaro в России. 



Источник: DailyComm