16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.5891 EUR 99.7934


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Корус Консалтинг" создал решение для планирования задач на год вперед

08.11.2017 14:34

Системный интегратор "Корус Консалтинг" представил решение для постановки годовых целей компании и контроля их выполнения на платформе "1С-Битрикс24".

Первым новый продукт внедрил ритейлер "Оптоклуб РЯДЫ", ориентированный на продажу ограниченного числа самых популярных товаров по выгодным ценам в укрупненной упаковке.

В течение нескольких лет эта розничная сеть использовала "1С-Битрикс24", а "Корус Консалтинг" ("золотой" партнер "1С-Битрикс") был приглашен для создания нового блока, который бы позволил на базе существующего корпоративного портала фиксировать цели компании на год, транслировать их на все подразделения и сотрудников, детально наполнять эти цели задачами, а также отслеживать исполнение и проводить анализ и корректировку целей.

"Предыдущее решение по годовому планированию существенно изменяло стандартные модули нашего корпоративного портала, что не позволяло обновлять систему. Именно поэтому нам важно, что новый блок, созданный совместно со специалистами «Корус Консалтинг», является отдельным модулем «1С-Битрикс24» и мы можем развивать портал силами собственных ИТ-специалистов", - сообщила глава компании "Оптоклуба РЯДЫ" Елена Стрельцова.



Источник: DailyComm