26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Корус Консалтинг" подписал партнерское соглашение с SAS

13.10.2017 12:23

Системный интегратор "Корус Консалтинг" сообщил о заключении соглашения с поставщиком решений и услуг в области бизнес-аналитики SAS.

В рамках сотрудничества "Корус Консалтинг" предложит клиентам всю линейку продуктов SAS для продвинутой аналитики, в том числе решения для клиентской аналитики SAS Customer Intelligence, систему для построения сложных аналитических моделей SAS Enterprise Miner, интерактивные инструменты для визуальной и продвинутой аналитики SAS Visual Data Mining and Machine Learning и SAS Visual Statistics, комплексы решений для противодействия мошенничеству и управления рисками, а также платформенные технологии для создания аналитических хранилищ и управления данными.

"У наших текущих клиентов мы видим особенный интерес к системам для глубокого анализа клиентского портфеля - созданию аналитической CRM на базе платформы SAS, - говорит руководитель направления Advanced Analytics департамента BI ГК "Корус Консалтинг" Наталья Малыхина. - Сам рынок подталкивает нас к тому, чтобы решения вендора стали частью продуктового портфеля нашего направления продвинутой аналитики".

По данным IDC, SAS контролирует порядка 30,5% глобального рынка технологий углубленной аналитики.



Источник: DailyComm