19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ланит" заключил сервисный контракт с банком "Ренессанс Кредит"

21.08.2017 15:56

"Ланит" займется обслуживанием информационно-платежных терминалов банка "Ренессанс Кредит". Об этом говорится в сообщении интегратора от 21 августа 2017 года.

Входящая в "Ланит" компания "ЛАН АТМсервис" выиграла тендер на постгарантийное техническое обслуживание более 350 устройств "Ренессанс Кредит" по всей России. Перед исполнителем заказа поставлена задача по обеспечению бесперебойной работы терминалов электронной очереди, информационно-транзакционных терминалов Discovery с функцией выдачи наличных и терминалов для приема платежей.

"ЛАН АТМсервис" будет проводить комплексное техническое обслуживание банковских устройств, заниматься ремонтом, поставлять необходимые запчасти, менять расходные материалы, проводить профилактические работы и др.

Соглашение также предполагает, что "Ренессанс Кредит" получит доступ к системе инцидент-менеджмента Octopus, разработанной "ЛАН АТМсервис". В этой системе сотрудники банка будут размещать заявки на ремонт устройств, контролировать выполнение работ и получать отчеты для контроля качества.

В настоящее время на обслуживании "ЛАН АТМсервис" находится свыше 60 тысяч банкоматов и терминалов.



Источник: DailyComm