24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus подтвердила статус золотого партнера Cisco

25.07.2017 12:19

Мультивендорный системный интегратор полного цикла Tegrus подтвердил статус золотого партнера Cisco после двукратного роста продаж решений американского вендора.

Tegrus получила статус Cisco Gold Certified Partner в 2016 году, пройдя все этапы "золотой" сертификации, позволяющие осуществлять продажу, установку и обслуживание продукции вендора. Для получения этого статуса партнеру нужно обладать обширным парком демонстрационного оборудования, штатом высококвалифицированных менеджеров по продажам и технических специалистов, а также портфелем выполненных проектов, удовлетворяющих жестким критериям качества бизнес-процессов.

В новой партнерской программе был сделан особый акцент на качестве продвижения облачных сервисов и лучших мировых бизнес-практик, заложенных в решениях Cisco.

"В этом году мы подтвердили свое соответствие правилам новой партнерской программы Cisco, которая подразумевает наличие у партнера ряда важных онлайн-сервисов, более требовательна к продвижению облачных решений и многим другим аспектам, - говорит глава Tegrus Людмила Игнатова. - Поддерживаемый на самом высоком уровне уровень квалификации наших технических специалистов по решениям Cisco отражается на уровне продаж. В 2016 году нам удалось практически удвоить продажи решений вендора. Мы надеемся, что год за годом сохраняя за собой статус золотого партнера Cisco, сможем поддерживать такую позитивную тенденцию".



Источник: DailyComm