24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Lenovo присвоила X-Com "платиновый" статус

07.07.2017 14:53

Рассмотрев итоги работы в 2016 году, Lenovo предоставила российскому партнеру "X-Com|Системный интегратор" статус "платинового" партнера.

Группа компаний X-Com, в которую входит системный интегратор, много лет сотрудничает с Lenovo. Российским клиентам она предлагает широкий выбор продукции китайского вендора. В том числе серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование, ПК, ноутбуки и др.

В сообщении "X-Com|Системный интегратор" отмечается, что рост технической экспертизы компании и ее достижения в построении масштабируемых ИТ-инфраструктур на базе оборудования Lenovo ранее не раз становились поводами для наградам и новых премиальных статусов в рамках партнерской программы вендора.

Новый партнерский статус X-Com гарантирует клиентам компании более высокий уровень сервиса. Самому же интегратору - рост прибыли от проектных и обособленных поставок решений Lenovo. Плюс факт общественного признания наивысшего уровня экспертизы X-Com в сфере внедрения решений Lenovo при реализации высокотехнологичных ИТ-проектов, сервисном обслуживании и оказании квалифицированной технической поддержки.



Источник: DailyComm