20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Корус Консалтинг" предложит платформу для управления лояльностью Loymax

19.06.2017 15:47

Системный интегратор "Корус Консалтинг" сообщил о заключении партнерского соглашения с компанией Loymax, развивающей одноименную платформу для управления лояльностью. Благодаря этому сотрудничеству "Корус" предложит розничным сетям комплекс решений для роста продаж и увеличения лояльности клиентов.

Платформа для автоматизации программ лояльности Loymax позволяет объединять клиентскую базу и управлять поведением клиентов с помощью одного инструмента. Система предоставляет прозрачную финансовую аналитику по программе лояльности в целом, а также по конкретным направлениям или юридическим лицам, которые ее используют.

При помощи решения можно сегментировать клиентов, изучать их поведение и выстраивать персональное взаимодействие с каждым из них, а также гибко управлять различными маркетинговыми акциями - например, формировать их условия, устанавливать совместимость, управлять приоритетами и изменениями в режиме реального времени.

Loymax совместим с мобильными платформами iOS, Android, Windows Phone. Loymax BI дает доступ к более чем 40 преднастроенным отчетам с возможностью настраивать индивидуальную аналитику.

"Наши CRM-решения уже помогают сотням организаций по всей России и в странах СНГ эффективнее и быстрее работать со своими клиентами. Новое решение по управлению лояльностью на платформе Loymax стало логичным и очень важным дополнением нашего портфеля и позволило нам предлагать нашим клиентам полный комплекс систем для всесторонней и качественной работы с заказчиками", - отметила заместитель генерального директора "Корус Консалтинг" Мария Бар-Бирюкова.



Источник: DailyComm