25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Компьюлинк" и Solar Security объявили о сотрудничестве

25.04.2017 14:08

Разработчик решений для информационной безопасности (ИБ) Solar Security и группа компаний (ГК) "Компьюлинк", оказывающая услуги в области ИТ и консалтинга, сообщили о сотрудничестве, в рамках которого системный интегратор будет использовать продукты Solar Security при выполнении проектов для государственных и коммерческих заказчиков.

Совместно компании планируют достигнуть высоких показателей продаж систем Solar Security и расширить экспертизу в области предоставления решений для защиты информации и услуг мониторинга.

"В активе ГК «Компьюлинк» множество успешно реализованных проектов в сегменте информационной безопасности. Мы рады, что список наших партнеров в этой области пополнился компанией Solar Security, которая благодаря собственным разработкам поможет нам формировать наиболее выгодные предложения для решения критически важных задач заказчиков", - отметила исполняющая обязанности директора по маркетингу, PR и рекламе ГК "Компьюлинк" Александра Сычева.

Solar Security разрабатывает продукты и сервисы для целевого мониторинга и оперативного управления информационной безопасностью. Компания создала первую отечественную DLP-систему, оригинальное решения класса Security Intelligence и первый в мире сканер кода, способный проверять уровень защищенности приложений без доступа к их исходному коду.



Источник: DailyComm