24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Техносерв" стал "титановым" партнером Dell EMC

06.04.2017 13:54

Системный интегратор "Техносерв" сообщил о получении высшего партнерского статуса от производителя ИТ-оборудования Dell EMC.

В феврале 2017 года вендор запустил новую партнерскую программу, в которой предусмотрены три уровня: Gold, Platinum и Titanium. Последний является высшим, и именно он был получен "Техносервом" после прохождения сертификационного аудита.

В Dell EMC оценивали в "Техносерве" наличие достаточного числа сертифицированных специалистов, глубину технической экспертизы, качество выполнения проектов, успехи в продвижении оборудования производителя на российском рынке, а также степень удовлетворенности заказчиков компании.

"Техносерв" отмечает, что "титановый" партнерский статус Dell EMC подтверждает высокий уровень экспертизы и широкие технические компетенции российской компании в создании систем хранения данных, построении сетей передачи данных, внедрении инфраструктурных, в том числе конвергентных решений и реализации комплексных интеграционных проектов с использованием широкого портфеля продуктов производителя.

"Техносерв" сотрудничает с EMC более 20 лет. До 2000 года интегратор был эксклюзивным партнером EMC в России и в странах СНГ, отметил президент группы компаний "Техносерв" Сергей Корнеев.



Источник: DailyComm