19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ланит" подтвердил соответствие СУИБ международному стандарту

21.11.2016 15:30

ИТ-холдинг "Ланит" сообщил, что его система управления информационной безопасностью (СУИБ) подтвердила соответствие международному стандарту ISO/IEC 27001:2013. Сертификат, выданный Британским институтом стандартов (BSI), свидетельствует о том, что в компании созданы оптимальные условия для контроля и минимизации рисков, связанных с нарушением безопасности критичных информационных активов.

ISO/IEC 27001:2013 устанавливает требования для создания, внедрения, поддержания и постоянного улучшения системы управления информационной безопасностью. В BSI проанализировали соответствие элементов области регистрации СУИБ требованиям международного стандарта, а также изучили достижения компании в области управления информационной безопасностью.

"Мы давно сотрудничаем с Британским институтом стандартов и искренне рады, что внешние аудиторы по достоинству оценивают непрерывный прогресс «Ланита» в области управления информационной безопасностью. Мнение BSI важно не только для нас, но и для наших заказчиков. Успешное прохождение аудита и сертификация одной из старейших и наиболее авторитетных организаций свидетельствуют о нашей надежности как партнера и поставщика ИТ-решений", - сообщил консультант отдела ИТ-консалтинга холдинга "Ланит" Анна Кожина.



Источник: DailyComm