29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Астерос" получил статус Oracle Cloud Select

11.10.2016 14:24

Системный интегратор "Астерос" объявил о наращивании облачной экспертизы по продуктам Oracle. Российская компания получила от американского производителя ПО статус Oracle Cloud Select.

Этот статус предполагает доступ к технической, маркетинговой и консалтинговой поддержке Oracle по облачным продуктам и предлагаемым вендором программам обучения, тренингам и т. д.

Oracle Cloud Select требует выполнение таких требований, как наличие соответствующих специализаций, достижения определенного объема продаж облачных услуг и присутствие в штате профильных экспертов.

"Астерос" и Oracle сотрудничают более 13 лет. За это время интегратор получил статус "платинового" партнера с 34 подтвержденными специализациями по таким направлениям, как системы хранения, управления базами данных, бизнес-приложения, аппаратно-программные комплексы и интеграционное ПО. Среди специализаций - Oracle Cloud Builder (создание и управление облачной инфраструктурой).

"Мы сделали ставку на Oracle много лет назад и ежегодно наращиваем объемы продаж, планомерно увеличивая стек подтвержденных специализаций Oracle в своем активе, - говорит главный специалист управления по работе с производителями компании "Астерос" Алексей Попович. - Кроме того, сейчас мы реализуем специальную корпоративную программу, призванную повысить знания сотрудников по целому ряду продуктовых направлений вендора".



Источник: DailyComm