29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" стал эксклюзивным дистрибьютором TeamViewer в России

06.09.2016 14:28

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" стал дистрибьютором партнерской сети TeamViewer GmbH в России. С середины августа 2016 года продукты TeamViewer можно приобрести через авторизированных поставщиков, которые получают партнерскую скидку от компании "Системный Софт".

Компания TeamViewer GmbH, основанная в 2005 году в Германии, разрабатывает ПО для удалённого контроля компьютеров, обмена файлами, видеосвязи и веб-конференций. Продукты TeamViewer установлены более чем на миллиарде устройств по всему миру под управлением Windows, OS X, Linux, iOS и Android. На сегодняшний день "Системный софт" - единственный дистрибьютор TeamViewer в РФ.

Генеральный директор "Системного софта" Максим Тикуркин отметил, что компания начала заключать договоры с реселлерами и давать рекомендации по присвоению им статусов. Авторизованные партнеры уровня Silver и Gold должны будут выполнять план продаж и маркетинговой активности в течение года и смогут рассчитывать на скидку в 8 или 12%, помощь и поддержку разработчика и дистрибьютора. Для неавторизированных партнеров требований по продажам нет.

Эксклюзивный дистрибьютор не будет продавать продукты TeamViewer конечным пользователям и сосредоточится на работе с партнерской сетью, маркетинге и продвижении бренда в России. Неавторизированные партнеры, реселлеры уровней Silver и Gold смогут получить лицензии с партнерской скидкой только у "Системного софта", пояснили в компании, добавив, что партнеры уровня Platinum имеют возможность работать напрямую с производителем.



Источник: DailyComm