25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

X-Com стала партнером Huawei

11.08.2016 13:40

Компания "X-Com | Системный интегратор", входящая в группу X-Com, сообщила о начале сотрудничества с китайским производителем телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств Huawei.

"X-Com | Системный интегратор" получил статус Huawei Authorized Partner и пополнил свой продуктовый портфель телекоммуникационных решений. В рамках партнерства с Huawei интегратор сможет воспользоваться особыми условиями приобретения решений производителя для реализации ИТ-проектов в интересах коммерческих компаний и предприятий государственного сектора.

"Решения Huawei прекрасно зарекомендовали себя на мировом рынке за счет сочетания надежности, богатого функционала и привлекательной цены. Столь же положительно они оцениваются российскими сервис-провайдерами и корпоративными пользователями", - отметил директор по маркетингу ГК X-Com Андрей Селин.

По его словам, "X-Com | Системный интегратор" возлагает большие надежды на развитие совместного с вендором бизнеса и планирует в ближайшее время провести обучение технических специалистов и менеджеров по продажам продукции партнера. Кроме того, российская компания намерена уделить особое внимание развитию службы технической поддержки по оборудованию Huawei и сетям, построенным на его основе, сообщил Селин.



Источник: DailyComm