25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Navicon запустила свое облако на платформе Microsoft Azure

08.08.2016 14:25

Системный интегратор Navicon объявил о запуске своего облака на платформе Microsoft Azure и начале подключения заказчиков к облачным сервисам.

Согласно сообщению на сайте Navicon, компания развернула бизнес-приложения собственной разработки в Microsoft Azure и предоставила клиентам доступ к следующим сервисам: Navicon BI Cloud (система бизнес-аналитики), Navicon Hermes Cloud (приложение для управления маркетинговыми соглашениями), Navicon SalesOut Cloud (продукт для управления вторичными продажами) и Navicon CRM Pharma Cloud (система управления взаимоотношениями с клиентами в фармацевтике).

Весь этот бизнес-софт объединен общим брендом Navicon Cloud. Подключаясь к Navicon Cloud, заказчики получают готовое решение с сопровождением от экспертов Navicon, отметили в компании.

"Использование облачных технологий существенно упрощает развёртывание бизнес-приложений и уменьшает трудозатраты, позволяя избежать длительного и дорогостоящего проекта по внедрению сложного ПО. Кроме того, предлагаемые системным интегратором решения отличаются высокой степенью информационной безопасности и не требуют наличия у заказчика собственной отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры - это снижает расходы на приобретение и обслуживание оборудования, а также затраты на персонал", - сообщили в Navicon.



Источник: DailyComm